Contacto magnético para puertas y ventanas corredizas color blanco
| Características | |
| Altura | 14 mm |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Blanco |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad de transmisor | 1,4 cm |
| Altura del transmisor | 1,4 cm |
| Acho de transmisor | 11 cm |
| Tipo de candado | Magnético |
Contacto magnético para puertas y ventanas corredizas color blanco
- Marca: SFIRE
- Código del producto: SF-2041
- Disponibilidad: 388
-
MXN $158.43
- Sin impuestos: MXN $136.58
