Contacto magnético para puertas y ventanas ultra pequeño con 30cm de cable
| Características | |
| Altura | 4 mm |
| Ancho | 17 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Blanco |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad de transmisor | 8 mm |
| Altura del transmisor | 4 mm |
| Acho de transmisor | 1,7 cm |
| Tipo de candado | Magnético |
Contacto magnético para puertas y ventanas ultra pequeño con 30cm de cable
- Marca: SFIRE
- Código del producto: SF-2023
- Disponibilidad: 530
-
MXN $64.50
- Sin impuestos: MXN $55.60
