Contrachapa para Puerta de Vidrio / Abierta en Caso de Falla ( Fail Safe)
| Características | |
| Tipo | Fail safe |
| Peso | 400 g |
| Altura | 160 mm |
| Voltaje de entrada | 12 - 24 V |
| Ancho | 31 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Corriente de salida | 0,2 A |
| Instalación simplificada | Si |
| Material de la cubierta | Acero inoxidable |
| Tipo de montaje | De superficie |
Contrachapa para Puerta de Vidrio / Abierta en Caso de Falla ( Fail Safe)
- Marca: ACCESSPRO
- Código del producto: APES-GLASS
- Disponibilidad: 60
-
MXN $1,050.21
- Sin impuestos: MXN $905.35
