Control Gamer MSI Force Gc300 Blanco Wireless Inalambrico Usb compatible con PC PS4-PS5 bateria recargable hasta 15 hrs
Características
| Marca: | MSI |
| Artículo: | Control Gamer |
| Modelo: | FORCE GC300 W WHITE |
| Color: | Blanco |
| Conectividad: | Inalámbrico 2.4 GHz / Conexión por cable |
| Interfaz de audio: | 3.5 mm analógico (solo disponible en conexiones inalámbricas 2.4 GHz y cableadas) |
| Batería: | 600 mAh (Ion de litio) |
| Autonomía: | Hasta 20 horas (sin vibración) |
| Longitud del cable: | 2 m (USB-C a USB-A) |
| Compatibilidad: | Windows 10 y posteriores, Android 8 y posteriores |
| Dimensiones: | 148 × 111 × 68 mm |
| Peso del producto: | 230 g |
| Peso del paquete: | 467 g |
| Accesorios incluidos: | Dongle USB inalámbrico 2.4 GHz, cable USB-C a USB-A de 2 m |
Control Gamer MSI Force Gc300 Blanco Wireless Inalambrico Usb compatible con PC PS4-PS5 bateria recargable hasta 15 hrs
- Marca: MSI
- Código del producto: FORCE GC300 W WHITE
- Disponibilidad: 8
-
MXN $1,011.79
- Sin impuestos: MXN $872.23
