Control Inalambrico Turtle Beach Rematch Boo-Hoo para Nintendo Switch
Características
| Marca: | Turtle Beach |
| Artículo: | Control |
| Modelo: | 500-253-BOHO |
| Conexión: | Inalámbrica, alcance de hasta 9 m |
| Cable incluido: | Cable de carga USB-C de 1 m |
| Dimensiones del producto: | 160 × 135 × 65 mm |
| Peso del producto: | 360 g |
| Contenido de la caja: | Mando inalámbrico Turtle Beach Rematch, cable USB-C de 1 m, folleto de inicio rápido |
| Color / Edición: | Boo-Hoo (Nintendo Switch Edition) |
Control Inalambrico Turtle Beach Rematch Boo-Hoo para Nintendo Switch
- Código del producto: 500-253-BOHO
- Disponibilidad: 368
-
MXN $1,620.07
- Sin impuestos: MXN $1,396.61
