Control Steren Inalámbrico de Diapositivas con Apuntador Láser y Nano Receptor Magnético
Características
| Marca: | Steren |
| Articulo: | Control |
| Conectividad: | Inalámbrico |
| Alimentación de apuntador: | 1,5 V (1 x AAA) |
| Alimentación de receptor: | 5 V (x USB) |
| Distancia de operación: | 30 m |
| Alcance de laser: | 200 m |
| Frecuencia de transmisión: | 2,4 GHz |
| Longitud de onda de laser: | 650 nm |
| Potencia de laser: | <1 mW |
Control Steren Inalámbrico de Diapositivas con Apuntador Láser y Nano Receptor Magnético
- Marca: STEREN
- Código del producto: COM-5606
- Disponibilidad: 62
-
MXN $424.25
- Sin impuestos: MXN $365.73
