Control de juego inalambrico Turtle Beach Rematch Mario invencible para Nintendo Switch
Características
| Marca: | Turtle Beach |
| Artículo: | Control |
| Modelo: | TBC-8101-95 |
| Compatibilidad: | Nintendo Switch, Switch Lite, Switch OLED y Switch 2 (Botón C no disponible) |
| Conexión: | Inalámbrica de baja latencia, alcance hasta 9 m |
| Batería: | Recargable, hasta 40 horas de juego por carga |
| Cable incluido: | Cable USB-C de 1 m |
| Funciones adicionales: | Controles de movimiento integrados, dos botones traseros asignables |
| Diseño: | Ergonómico, agarre texturizado, edición que brilla en la oscuridad |
| Contenido de la caja: | Control inalámbrico Rematch, cable USB-C de 1 m, folleto de inicio rápido |
| Dimensiones del producto: | 160 × 135 × 65 mm |
| Peso del producto: | 360 g |
| Color / Edición: | Mario Invencible (Glow in the Dark) |
Control de juego inalambrico Turtle Beach Rematch Mario invencible para Nintendo Switch
- Código del producto: TBC-8101-95
- Disponibilidad: 437
-
MXN $1,620.07
- Sin impuestos: MXN $1,396.61
