Control remoto para Inversor Cargador EVO-1212-F
| Características | |
| Interfaz | Alámbrico |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 300 g |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Tipo de entrada | Botones |
| Altura | 114,2 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 35,5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Pantalla táctil | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
Control remoto para Inversor Cargador EVO-1212-F
- Marca: SAMLEX
- Código del producto: EVO-RC-PLUS
- Disponibilidad: 1
-
MXN $3,823.48
- Sin impuestos: MXN $3,296.10
