Controlador de Acceso para 2 lectoras / Expandible a 2 Lectores Adicionales / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentacin / Nueva Generacin!
| Características | |
| Interfaz | Ethernet |
| Peso | 2,4 kg |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 49 °C |
| Altura | 326 mm |
| Ancho | 263 mm |
| Profundidad | 97 mm |
| Número de usuarios | 30000 usuario(s) |
| Diseño | Gabinete |
| Número máximo de puertas | 1023 puerta(s) |
| Entradas de relé | 2 |
Controlador de Acceso para 2 lectoras / Expandible a 2 Lectores Adicionales / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentacin / Nueva Generacin!
- Marca: ROSSLARE SECURITY PRODUCTS
- Código del producto: AC-225IP-BU
- Disponibilidad: 16
-
MXN $8,464.40
- Sin impuestos: MXN $7,296.90
