Controlador de Carga TRISTAR 45 A, 12 / 24 / 48 Vcd
| Características | |
| Peso | 1,6 kg |
| Certificación | CE, UL |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 45 °C |
| Altura | 71 mm |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 127 mm |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Pantalla incorporada | No |
| La tensión de carga | 12 - 48 V |
| Corriente de carga | 45 A |
Controlador de Carga TRISTAR 45 A, 12 / 24 / 48 Vcd
- Marca: MORNINGSTAR
- Código del producto: TS-45
- Disponibilidad: 52
-
MXN $4,655.56
- Sin impuestos: MXN $4,013.41
