Controlador de carga MPPT de 45A
| Características | |
| Peso | 4,2 kg |
| Certificación | CE, RoHS, ETL, ISO 9001 |
| Altura | 142 mm |
| Ancho | 291 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| La tensión de carga | 12 - 48 V |
| Corriente de carga | 45 A |
Controlador de carga MPPT de 45A
- Marca: MORNINGSTAR
- Código del producto: TS-MPPT-45
- Disponibilidad: 18
-
MXN $12,967.99
- Sin impuestos: MXN $11,179.30
