Controlador de carga MPPT de 60A
| Características | |
| Peso | 4,2 kg |
| Certificación | CE |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 80 °C |
| Altura | 142 mm |
| Ancho | 291 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| La tensión de carga | 12 - 48 V |
| Corriente de carga | 60 A |
Controlador de carga MPPT de 60A
- Marca: MORNINGSTAR
- Código del producto: TS-MPPT-60
- Disponibilidad: 10
-
MXN $14,720.99
- Sin impuestos: MXN $12,690.51
