Controlador de carga y descarga 12-24 Vcd, 30 Amp
| Características | |
| Peso | 400 g |
| Certificación | CE; RoHS |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 °C |
| Altura | 105 mm |
| Indicadores LED | Carga |
| Resolución de la pantalla | 128 x 64 Pixeles |
| Ancho | 153 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Tipo de control | Botones |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 5 x 25 mm |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Pantalla incorporada | Si |
| La tensión de carga | 12 - 24 V |
| Corriente de carga | 30 A |
Controlador de carga y descarga 12-24 Vcd, 30 Amp
- Marca: MORNINGSTAR
- Código del producto: PS-30M
- Disponibilidad: 1
-
MXN $5,336.38
- Sin impuestos: MXN $4,600.33

