Controlador solar 12/24 Vcd de 30 Amp. Con pantalla de medición
| Características | |
| Peso | 400 g |
| Certificación | CE, TÜV: IEC 62109 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 100% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 45 °C |
| Altura | 105 mm |
| Ancho | 153 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 50 x 25 mm |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| La tensión de carga | 12 - 24 V |
| Corriente de carga | 30 A |
Controlador solar 12/24 Vcd de 30 Amp. Con pantalla de medición
- Marca: MORNINGSTAR
- Código del producto: EC-30M
- Disponibilidad: 6
-
MXN $3,763.89
- Sin impuestos: MXN $3,244.73

