Convertidor DC-DC Astron 22- 32Vdc, 13.8 Vcd, 10 Amp)
| Características | |
| Peso | 816 g |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Altura | 50,8 mm |
| Voltaje de entrada | 22 - 32 V |
| Voltaje de salida | 13.8 V |
| Ancho | 152,4 mm |
| Profundidad | 157,5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Utilizar con | Universal |
| Corriente de salida | 12 A |
| Eficiencia | 88% |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Tipo de corriente de poder | DC1-to-DC2 |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 32 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 22 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Convertidor DC-DC Astron 22- 32Vdc, 13.8 Vcd, 10 Amp)
- Marca: ASTRON CORPORATION
- Código del producto: N2412-12
- Disponibilidad: 7
-
MXN $2,340.75
- Sin impuestos: MXN $2,017.89
