Convertidor DisplayPort a VGA StarTech.com DP2VGA - DisplayPort, DB15 FM, Macho/hembra, Negro
| Características | |
| Peso | 70 g |
| Peso del paquete | 40 (tbc) |
| Profundidad | 254 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 216 mm |
| Altura del paquete | 192 mm |
| Ancho del paquete | 12 mm |
| Longitud del paquete | 8,50 mm |
| Conector 1 | Display Port M |
| Conector 2 | DB15 FM |
| Género del conector | Macho/Hembra |
Convertidor DisplayPort a VGA StarTech.com DP2VGA - DisplayPort, DB15 FM, Macho/hembra, Negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2VGA
- Disponibilidad: 15
-
MXN $723.19
- Sin impuestos: MXN $623.44
