Convertidor HDMI a Serial MANHATTAN 151436 - 0, 22 m, HDMI, VGA, Macho/hembra, Negro
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Convertidor Video |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | UL20276, HDMI 1.3 |
| Conectores: | 1 HDMI de 19 pines Macho, 1 VGA de 15 pines hembra, Con baño de oro |
| Terminales: | moldeadas en PVC |
| Blindado: | Sí |
| Cable: | Conectores 30 AWG, Blindado en Mylar y aluminio |
| Voltaje de ruptura: | : 300 V DC |
| Resistencia de aislamiento: | 10 MOhm |
| Resistencia conductiva: | : 5 Ohm |
| Largo: | 30 cm |
| Peso: | 34 g |
| Características |
| Peso |
34 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) |
Si |
| Materiales |
Aluminio, Milar, Termoplástico |
| Longitud de cable |
0,22 m |
| Color del producto |
Negro |
| Conector 1 |
HDMI |
| Conector 2 |
VGA, Micro-USB |
| Contactos del conector chapado |
Oro |
| Género del conector |
Male connector / Female connector |