Convertidor IDE a SATA MANHATTAN 170598 - IDE, 1500 Mbit/s, 1, 5 Gbit/s
| Características | |
| Peso | 11,3 g |
| Certificación | FCC, CE, SATA 1.0a |
| Compatible con Mac | Si |
| Protocolos soportados | 48 bit LBA |
| Cantidad de puertos | 1 |
| Altura | 22 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 1,5 Gbit/s |
| Ancho | 59 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 1500 Mbit/s |
| Interfaz de host | IDE |
| Sistemas operativos compatibles | Mac, Windows, Linux. |
Convertidor IDE a SATA MANHATTAN 170598 - IDE, 1500 Mbit/s, 1, 5 Gbit/s
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 170598
- Disponibilidad: 1
-
MXN $350.01
- Sin impuestos: MXN $301.73
