Convertidor USB C a VGA MANHATTAN 151771 - Negro, USB C, VGA, Macho/hembra
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Convertidor |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | USB 3.1, CE, FCC, RoHS2, WEEE |
| Conexiones: | USB Tipo C, 24 pines, macho, VGA, 15 pines, hembra |
| Blindado: | Sí |
| Resoluciones de video: | VGA: 640 x 480, 800 x 600, 1024 x 768, 1920 x 1200@60Hz |
| Calibre: | 32 AWG |
| Chasis: | plástico ABS |
| Longitud: | 8 cm (3 in.) |
| Temperatura de operación: | 32 ~ 122°F (0 ~ 50°C) |
| Temperatura de almacenamiento: | -4 ~ 185°F (-40 ~ 85°C) |
| Humedad (sin condensar): | 0 ~ 96% |
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Convertidor |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | USB 3.1, CE, FCC, RoHS2, WEEE |
| Conexiones: | USB Tipo C, 24 pines, macho, VGA, 15 pines, hembra |
| Blindado: | Sí |
| Resoluciones de video: | VGA: 640 x 480, 800 x 600, 1024 x 768, 1920 x 1200@60Hz |
| Calibre: | 32 AWG |
| Chasis: | plástico ABS |
| Longitud: | 8 cm (3 in.) |
| Temperatura de operación: | 32 ~ 122°F (0 ~ 50°C) |
| Temperatura de almacenamiento: | -4 ~ 185°F (-40 ~ 85°C) |
| Humedad (sin condensar): | 0 ~ 96% |
| Características |
| Peso |
31 g |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-20 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa |
0 - 50 °C |
| Longitud de cable |
0,08 m |
| Humedad relativa |
0 - 96% |
| Máxima resolución |
1920 x 1200 Pixeles |
| Cantidad |
1 |
| Color del producto |
Negro |
| Conector 1 |
USB-C 3.1 |
| Conector 2 |
VGA |
| Género del conector |
Male connector / Female connector |