Convertidor VGA a RCA StarTech.com - VGA, S-Video/RCA, Hembra/hembra, Negro, 0, 9144 m
| Características | |
| Peso del paquete | 380 g |
| Longitud de cable | 0,9144 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 212 mm |
| Altura del paquete | 116 mm |
| Ancho del paquete | 66 mm |
| Longitud del paquete | 8,35 mm |
| Conector 1 | VGA |
| Conector 2 | S-Video/RCA |
| Género del conector | Female connector / Female connector |
| Cantidad de estuches o cajas de cartón | 30 pieza(s) |
Convertidor VGA a RCA StarTech.com - VGA, S-Video/RCA, Hembra/hembra, Negro, 0, 9144 m
- Marca: Star Tech
- Código del producto: VGA2VID
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,988.10
- Sin impuestos: MXN $2,575.95
