HEADSET GAMER NAJA 7 1 CANALES CON RGB PLUG § PLAY C/MICROFONO
| Características | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Negro |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Frecuencia de auricular | 100 - 10000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Bluetooth | No |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Audífonos | Intraaural |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Retro iluminación | Si |
| Tipo de empaque | Caja |
| número de micrófonos | 1 |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Conexión USB | No |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Conector de 3.5 mm | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono plegable | Si |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
HEADSET GAMER NAJA 7 1 CANALES CON RGB PLUG § PLAY C/MICROFONO
- Marca: Naceb Technology
- Código del producto: NA-0315
- Disponibilidad: 48
-
MXN $456.32
- Sin impuestos: MXN $393.38
