HEDSET DIADEMA GAMER BLACK MAMB A ILUMINACION LED PLUG § PLAY
| Características | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Negro |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 20000 Hz |
| Bluetooth | No |
| Audífonos | Circumaural |
| Color de luz de fondo | Multi |
| Retro iluminación | Si |
| Tipo de empaque | Caja |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Conexión USB | No |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Conector de 3.5 mm | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
HEDSET DIADEMA GAMER BLACK MAMB A ILUMINACION LED PLUG § PLAY
- Marca: Naceb Technology
- Código del producto: NA-0317
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $395.17
- Sin impuestos: MXN $340.66
