HEDSET DIADEMA GAMER+MICROFONO RGB CON ADAPTADOR HIFI 3 5MM+ USB
| Características | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 20000 Hz |
| Bluetooth | No |
| Audífonos | Circumaural |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Retro iluminación | Si |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Sistemas operativos móviles soportados | Si |
| Conexión USB | Si |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Conector de 3.5 mm | Si |
| Micrófono plegable | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Conector de 2,5 mm | No |
HEDSET DIADEMA GAMER+MICROFONO RGB CON ADAPTADOR HIFI 3 5MM+ USB
- Marca: Naceb Technology
- Código del producto: NA-0311
- Disponibilidad: 40
-
MXN $424.82
- Sin impuestos: MXN $366.22
