HIKVISION Digital Technology DS-2CE78U1T-IT3F - Exterior, 2.8 mm, 3840p x 2160p (4K), Metal, 60 m
| Características | |
| Tipo | Cámara de seguridad CCTV |
| Ángulo de visión, horizontal | 23.96° |
| Peso | 320 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Balance de blancos | Auto,Manual |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Factor de forma | Domo |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 °C |
| Velocidad de obturador | PAL: 1/12.5 - 1/50000; NTSC: 1/15 - 1/50000 |
| Ethernet | No |
| Altura | 91 mm |
| Señal analógica | NTSC,PAL |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Iluminación mínima | 0.01 Lux |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de LED | IR |
| Ángulo de inclinación | 0 - 75° |
| Bluetooth | No |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Reducción de ruido | Si |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Diámetro | 11 cm |
| Salida de video compuesto | 1 |
| Idiomas de soporte | Inglés |
| Escaneado progresivo | Si |
| Wifi | No |
| Colocación compatible | Exterior |
| Velocidad de cuadro | 30 fps |
| Material de la cubierta | Metal, Plástico |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia focal fija | 1.2 cm |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Alimentación | CC |
| Total de megapixeles | 8.29 MP |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Espejo, Nitidez |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| HDD incorporado | No |
| Distancia de visión nocturna | 60 m |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Número de cámaras | 1 |
| Consumo de energía (máx.) | 5.3 W |
| Número de lentes | 1 |
| Corte del filtro infrarrojos (IR) del filtro de corte | Si |
| Número de sensores | 1 |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Enfoque fijo | Si |
| Smart IR | Si |
| Tipo de control de ganancia | Auto |
| Visualización a distancia | Si |
HIKVISION Digital Technology DS-2CE78U1T-IT3F - Exterior, 2.8 mm, 3840p x 2160p (4K), Metal, 60 m
- Marca: Hikvision
- Código del producto: DS-2CE78U1T-IT3F(12MM)
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,493.77
- Sin impuestos: MXN $1,287.73
