HORNO MICROONDAS NEOCHEF 1.5PIES
Características
| Marca: | LG |
| Artículo: | Horno de Microondas |
| Modelo: | MS1536GIR |
| Serie: | NeoChef |
| Color: | Negro/Plata |
| Tamaño: | 1,5 pies |
| Dimensiones: | Interior: 395 x 262 x 406 mm| Exterior: 544 x 308 x 440 mm |
| Diseño de puerta: | Espejo |
| Tipo de puerta: | Side Swing |
| Tipo de control: | Panel Touch |
| Display: | Led Blanco |
| Capacidad: | 42L |
| Potencia de salida: | 1200 W |
| Potencia del microondas: | 1400 W |
| Potencia eléctrica: | 127V/60HZ |
| Funciones: | Easy Clean, Reloj, Configuración de hora, Seguro para niños, Inicio Rápido |
HORNO MICROONDAS NEOCHEF 1.5PIES
- Marca: LG
- Código del producto: MS1536GIR
- Disponibilidad: 25
-
MXN $3,437.09
- Sin impuestos: MXN $2,963.01
