HP 145A BLACK ORIGINAL LASERJET TONER CARTRIDGE
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | Tóner |
| Serie: | LaserJet |
| Color: | Negro |
| Tecnología de impresión: | Láser |
| Rendimiento de la página (blanco y negro): | El rendimiento del cartucho medio es de 1700 páginas estándar. Valor de rendimiento declarado de acuerdo con ISO/IEC 19752 |
| Margen de temperaturas operativas: | 0 a 35 °C |
| Temperatura de almacenamiento: límites | -20 a 40 °C |
| Rango de humedad en inactividad: | De 10 a 90% HR |
| Dimensiones: | 27.5 cm x 8.5 cm x 8 cm |
| Peso: | 0.50 kg |
HP 145A BLACK ORIGINAL LASERJET TONER CARTRIDGE
- Marca: Computing And Printing
- Código del producto: W1450A
- Disponibilidad: 907
-
MXN $1,671.19
- Sin impuestos: MXN $1,440.68
