HP 145X BLACK ORIGINAL LASERJET TONER CARTRIDGE
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | Tóner |
| Serie: | LaserJet |
| Color: | Negro |
| Tecnología de impresión: | Láser |
| Rendimiento de la página (blanco y negro): | El rendimiento del cartucho medio es de 3800 páginas estándar. Valor de rendimiento declarado de acuerdo con ISO/IEC 19752 |
| Margen de temperaturas operativas: | 0 a 35 °C |
| Temperatura de almacenamiento: límites | -20 a 40 °C |
| Rango de humedad en inactividad: | De 10 a 90% HR |
| Dimensiones: | 27.5 cm x 8.5 cm x 8 cm |
| Peso: | 0.61 kg aprox. |
HP 145X BLACK ORIGINAL LASERJET TONER CARTRIDGE
- Marca: Computing And Printing
- Código del producto: W1450X
- Disponibilidad: 290
-
MXN $2,662.15
- Sin impuestos: MXN $2,294.96
