HP 304A - Cián - original - LaserJet - cartucho de tóner (CC531A) - para Color LaserJet CM2320fxi, CM2320n, CM2320nf, CP2025, CP2025dn, CP2025n, CP2025x
Características
| Dimensiones europeas del pallet (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1153 mm |
| Cantidad de europalet | 168 piezas |
| Cantidad por caja | 1 piezas |
| Producción de papel | 2800 páginas |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Colores de impresión | Cyan |
| Productos compatibles | Color LaserJet CP2025 series |
| Cantidad | 1 |
| Paquete, peso | 0.9 kg |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 385 x 109 x 125 mm |
| Palet, peso | 181 kg |
| Cantidad por palet | 168 piezas |
| Alcance de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión láser |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
385 x 109 x 125 mm |
| Peso del paquete |
900 g |
| Compatibilidad |
Color LaserJet CP2025, CM2320mfp |
| Intervalo de temperatura operativa |
10 - 30 °C |
| Producción de papel |
2800 páginas |
| Colores de impresión |
Cian |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
CC531A |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner de color |
2800 páginas |