HP 305A - Cián - original - LaserJet - cartucho de tóner (CE411A) - para LaserJet Pro 300 color M351a, 300 color MFP M375nw, 400 color M451, 400 color MFP M475
Características
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo | toner |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Colores de impresión | Cian |
| Productos compatibles | HP LaserJet Pro 300/400 Color Printer/MFP series |
| Cantidad | 1 |
| Peso del paquete | 0.9 kg |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 385 x 109 x 125 mm |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión láser |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
385 x 109 x 125 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-20 - 40 °C |
| Peso del paquete |
900 g |
| Compatibilidad |
HP LaserJet Pro 300, 400 |
| Intervalo de temperatura operativa |
10 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
10 - 90% |
| Producción de papel |
2600 páginas |
| Colores de impresión |
Cian |
| Tipo de empaque |
Caja |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
CE411A |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner de color |
2600 páginas |