HP 36A - Negro - original - LaserJet - cartucho de tóner (CB436A) - para LaserJet M1120 MFP, M1120n MFP, M1522n MFP, M1522nf MFP, P1505, P1505n, P1506
Características
| Color(es) de cartuchos de impresión | Negro |
| Tecnología de impresión | Láser |
| Rendimiento de la página (blanco y negro) | El cartucho rinde en promedio 2000 páginas estándar. Valor de rendimiento declarado de acuerdo con ISO/IEC 19752. |
| Dimensiones del embalaje (An x F x Al) | 375 x 113 x 125 mm |
| Peso del embalaje | 0,8 kg |
| Qué se incluye | Garantía |
| Para información por favor visite www.hp.com/go/learnaboutsupplies | Contenido de la caja |
| Margen de temperaturas operativas | 10 a 32,5 °C |
| Temperatura de almacenamiento: límites | -20 a 40°C |
| Humedad durante almacenamiento | 10 a 90% RH |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión láser |
| Peso |
600 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-20 - 40 °C |
| Peso del paquete |
800 g |
| Compatibilidad |
LaserJet P1500, M1500 |
| Intervalo de temperatura operativa |
10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
10 - 90% |
| Producción de papel |
2000 páginas |
| Colores de impresión |
Negro |
| Profundidad del paquete |
113 mm |
| Altura del paquete |
125 mm |
| Ancho del paquete |
375 mm |
| Marca compatible |
HP |
| Tipo de producto |
Toner cartridge |
| Código OEM |
CB436A |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Multipack |
No |
| Rendimiento de páginas de tóner negro |
2000 páginas |