HP 48a - Negro - original - LaserJet - cartucho de tóner (CF248A) - para LaserJet Pro M15a, MFP M28a, MFP M28w, MFP M31w
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | Tóner |
| Color: | Negro |
| Tecnología de Impresión: | Láser |
| Rendimiento de la página (blanco y negro): | 1,000 páginas |
| Margen de temperaturas operativas: | 15 a 32,5 °C |
| Temperatura de almacenamiento: límites | -20 a 40°C |
| Humedad durante almacenamiento: | 0 a 95% RH |
| Dimensiones: | 37.5 cm x 12.5 cm x 10.8 cm |
| Peso: | 0.51 kg |
| Compatibilidad: | Impresora HP LaserJet Pro M15w, Impresora multifunción HP LaserJet Pro M28a, Impresora multifunción HP LaserJet Pro M28w |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión láser |
| Peso |
510 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Cantidad por tarima |
243 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-20 - 40 °C |
| Peso del paquete |
810 g |
| Compatibilidad |
HP LaserJet Pro MFP M15 series, HP LaserJet Pro M28 |
| Intervalo de temperatura operativa |
15 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
0 - 95% |
| Número de cajas de cartón por tarima |
243 |
| Número de capas por tarima |
9 |
| Producción de papel |
1000 páginas |
| Colores de impresión |
Negro |
| Cantidad de euro tarima |
168 pieza(s) |
| País de origen |
Japón |
| Profundidad del paquete |
108 mm |
| Altura del paquete |
125 mm |
| Ancho del paquete |
375 mm |
| Número de cartones por capa |
27 |
| Tipo de cartucho de tinta |
Rendimiento estándar |
| Marca compatible |
HP |
| Tipo de producto |
Toner cartridge |
| Código OEM |
CF248A |
| Peso de la tarima |
217,3 kg |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Ancho de la tarima |
114,7 cm |
| Longitud de la tarima |
99 cm |
| Peso de la tarima |
126,9 cm |
| Número de cajas por capa de tarima EUR |
21 |
| Multipack |
No |
| Peso de europalet |
156,6 kg |
| Rendimiento de páginas de tóner negro |
1000 páginas |