HP 58A - Negro - original - LaserJet - cartucho de tóner (CF258A) - para LaserJet Pro M404dn, M404dw, M404n, MFP M428dw, MFP M428fdn, MFP M428fdw
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | Tóner |
| Color: | Negro |
| Rendimiento: | 3,000 páginas |
| Dimensiones: | 35.6 cm x 19.5 cm x 10.1 cm |
| Peso: | 0.72 Kg |
| Dimensiones: | 36.2 cm x 19.8 cm x 10.2 cm |
| Peso: | Aproximadamente, 0.72 kg |
| Compatibilidad: | HP LaserJet Enterprise M406dn, HP LaserJet Pro M404dw, HP LaserJet Pro M404n, Impresora multifunción HP LaserJet Enterprise M430f, Impresora multifunción HP LaserJet Pro M428dw, Impresora multifunción HP LaserJet Pro M428fdn, Impresora multifunción HP LaserJet Pro M428fdw, Impresora multifunción HP LaserJet Pro M428fdw |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión láser |
| Peso |
720 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Cantidad por tarima |
135 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-20 - 40 °C |
| Peso del paquete |
1.07 kg |
| Compatibilidad |
HP LaserJet Pro M404 Printer series, HP LaserJet Pro M428 Printer series |
| Intervalo de temperatura operativa |
10 - 35 °C |
| Altura |
198 mm |
| Ancho |
362 mm |
| Profundidad |
102 mm |
| Número de cajas de cartón por tarima |
135 |
| Número de capas por tarima |
5 |
| Colores de impresión |
Negro |
| País de origen |
Japón |
| Profundidad del paquete |
102 mm |
| Altura del paquete |
198 mm |
| Ancho del paquete |
362 mm |
| Tipo de empaque |
Caja |
| Número de cartones por capa |
27 |
| Marca compatible |
HP |
| Peso de la tarima |
165 kg |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Ancho de la tarima |
109.8 cm |
| Longitud de la tarima |
94.2 cm |
| Peso de la tarima |
113.4 cm |
| Cantidad de cartuchos de tóner negro |
1 |
| Rendimiento de páginas de tóner negro |
3000 páginas |