HP 600G9 DM I7 12700T 8GB 512 W11P
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | Desktop |
| Modelo: | 9P380LA |
| Sistema operativo: | Windows 11 Pro |
| Familia del procesador: | Procesador Intel Core i7 de 12 generación |
| Procesador: | Intel Core i7-12700 (hasta 4,9 GHz con tecnología Intel Turbo Boost, 25 MB de caché L3, 12 núcleos y 20 subprocesos) |
| Gráficos (integrados): | Gráficos Intel UHD 770 |
| Memoria: | RAM DDR5-4800 MHz de 8 GB (1 x 8 GB) Velocidades de transferencia de hasta 4800 MT/s |
| Ranuras de memoria: | 2 SODIMM |
| Almacenamiento interno: | Unidad de estado sólido de 512 GB PCIe NVMe M.2 |
| Compartimientos para unidades internas: | Uno de 2,5" |
| Ranuras: | 1 M.2 2230; 2 M.2 2280 1 ranura M.2 para WLAN y 2 ranuras M.2 2280 para almacenamiento |
| Puertos: | 1 conector para auriculares; 1 USB SuperSpeed Tipo-A con velocidad de señalización de 10 Gb/s; 1 USB SuperSpeed Tipo-A con velocidad de señalización de 10 Gb/s (de carga); 1 USB SuperSpeed Tipo-C con velocidad de señalización de 20 Gb/s |
| Interfaz de red: | WLAN (Red de área local inalámbrica) |
| Conexión inalámbrica: | Tarjeta inalámbrica Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) y Bluetooth 5.3 (compatible con velocidad de datos de Gigabit) |
| Funciones de audio: | Códec Realtek ALC3252, conector de audio universal con soporte para auriculares CTIA y OMTP |
| Teclado: | Teclado HP 125 con cable |
| Dispositivo apuntador: | Mouse HP 125 con cable |
| Alimentación: | Adaptador de alimentación externa de 120 W, hasta 88 % de eficacia, PFC activo |
HP 600G9 DM I7 12700T 8GB 512 W11P
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: 9P380LA#ABM
- Disponibilidad: 3
-
MXN $25,425.44
- Sin impuestos: MXN $21,918.48
