HP 656X - Alto rendimiento - magenta - original - LaserJet - cartucho de tóner (CF463X) - para Color LaserJet Enterprise M652dn, M652n, M653dh, M653dn, M653x
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso del paquete | 1,62 kg |
| Compatibilidad | Color LaserJet Enterprise M652dn, M652n, M653dn, M653x |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Producción de papel | 22000 páginas |
| Colores de impresión | Magenta |
| Profundidad del paquete | 163 mm |
| Altura del paquete | 192 mm |
| Ancho del paquete | 378 mm |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Código OEM | CF463X |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner de color | 22000 páginas |
HP 656X - Alto rendimiento - magenta - original - LaserJet - cartucho de tóner (CF463X) - para Color LaserJet Enterprise M652dn, M652n, M653dh, M653dn, M653x
- Marca: Computing And Printing
- Código del producto: CF463X
- Disponibilidad: 17
-
MXN $15,113.64
- Sin impuestos: MXN $13,029.00
