HP 670 - 14 ml - negro - original - Ink Advantage - cartucho de tinta - para Deskjet Ink Advantage 3525
Características
| Dimensiones del embalaje (An x F x Al) | 114,8 mm x 23,9 mm x 100,1 mm |
| Peso del embalaje | 0,02 kg |
| Garantía | Para información por favor visite www.hp.com/go/learnaboutsupplies |
| Temperatura de almacenamiento: límites | De -40 a 70°C |
| Intervalo de humedad en funcionamiento | 5 a 80% RH |
| Humedad durante almacenamiento | 5 a 80% RH |
| Color(es) de cartuchos de impresión | Negro |
| Gota de tinta | 14 pl |
| Tipos de tinta compatible | Con base de pigmento |
| Rendimiento de la página (blanco y negro) | 250 páginas |
| Nota a pie de página sobre el rendimiento de páginas | Probado en la HP Deskjet Ink Advantage 3525 e-All-in-One. Promedio basado en ISO/IEC 24711 o la metodología HP de pruebas e impresión continua. El rendimiento real varía considerablemente de acuerdo al contenido de las páginas impresas y a otros factores. Para obtener más detalles, visite http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies. |
| Descripción general | Disfrute las ventajas de la calidad superior de HP a bajo costo. Produzca documentos cotidianos de alta calidad con texto en negro y nítido, mientras mantiene bajos los costos de impresión, utilizando cartuchos de tinta HP originales. |
| Descripción general | Estándar |
| Descripción general | Impresión superior a bajo costo |
| Descripción general | Excepcionales resultados con las tintas HP originales. |
| Descripción general | Negro |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
108,97 x 24,13 x 129,03 mm |
| Peso del paquete |
50 g |
| Compatibilidad |
HP Deskjet Ink Advantage 3525 e-All-in-One |
| Colores de impresión |
Negro |
| Tipo de cartucho de tinta |
Rendimiento estándar |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de pigmentos |
| Multipack |
No |