HP 70 CABEZAL AZUL/VERDE TINTA AMPLIO FORMATO C9408A
Características
| Paquete, peso | 0.1 kg |
| Temperatura | 15 - 35 °C |
| Humedad relativa | 20 - 80 % |
| Alcance de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Peso | 70 g |
| Colores de impresión | Pigmento azul, Pigmento verde |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 2.8 x 14 x 13 cm |
| Húmedad (en almacenaje) | 20 - 80 % |
| Dimensiones europeas del pallet (An x F x Al) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Productos compatibles | HP Designjet Z2100, Z3100, Z3200 |
| Dimensiones de Palet (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Palet, peso | 248 kg |
| Franja de cabeza de impresión | 21.6 mm (0.85 ") |
| Cantidad por palet | 1920 piezas |
| Dimensiones de caja de cartón master grande (Ancho x Profunidad x Altura) | 365 x 298 x 150 |
| Cantidad por caja | 1 piezas |
| Características |
| Color |
Si |
| Peso |
70 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Cantidad por tarima |
1920 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
15 - 35 °C |
| Peso del paquete |
100 g |
| Compatibilidad |
HP Designjet Z2100, Z3100, Z3200 |
| Intervalo de temperatura operativa |
15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
20 - 80% |
| Colores de impresión |
Azul, Verde |
| Profundidad del paquete |
143 mm |
| Altura del paquete |
132 mm |
| Ancho del paquete |
28 mm |
| Peso de la tarima |
248 kg |
| Dimensiones de euro tarima |
1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensiones de la caja de cartón grande (Ancho x Profundidad x A |
365 x 298 x 150 |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) |
1219 x 1016 x 1325 mm |