HP 70 CABEZAL MAG/AMARILLO TINTA AMPLIO FORMATO C9406A
Características
| Paquete, peso | 0.1 kg |
| Temperatura | 15 - 35 °C |
| Humedad relativa | 20 - 80 % |
| Alcance de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Peso | 70 g |
| Colores de impresión | Pigmento magenta, Pigmento amarillo |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 28 x 143 x 132 mm |
| Húmedad (en almacenaje) | 20 - 80 % |
| Dimensiones europeas del pallet (An x F x Al) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Productos compatibles | HP Photosmart Pro B9180, HP Photosmart Pro B8850, HP Designjet Z2100, Z3100 |
| Dimensiones de Palet (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Palet, peso | 248 kg |
| Franja de cabeza de impresión | 21.6 mm (0.85 ") |
| Cantidad por palet | 1920 piezas |
| Dimensiones de caja de cartón master grande (Ancho x Profunidad x Altura) | 365 x 298 x 150 |
| Cantidad por caja | 1 piezas |
| Características |
| Tecnología de impresión |
Inyección de tinta |
| Peso |
70 g |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
28 x 143 x 132 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Cantidad por tarima |
1920 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
15 - 35 °C |
| Peso del paquete |
100 g |
| Compatibilidad |
HP Photosmart Pro B9180, HP Photosmart Pro B8850, HP Designjet Z2100, Z3100 |
| Intervalo de temperatura operativa |
15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
20 - 80% |
| Colores de impresión |
Pigmento magenta, Pigmento amarillo |
| Código OEM |
C9406A |
| Peso de la tarima |
248 kg |
| Cantidad por caja |
1 pieza(s) |
| Dimensiones de euro tarima |
1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensiones de la caja de cartón grande (Ancho x Profundidad x A |
365 x 298 x 150 |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) |
1219 x 1016 x 1325 mm |