HP 70 CYAN CLARO 130ML TINTA AMPLIO FORMATO C9390A
Características
| Colores de impresión | Cian claro |
| Cantidad | 1 |
| Capacidad | 130 ml |
| Productos compatibles | HP Designjet Z2100, Z3100, Z3200 |
| Color | si |
| Tecnología de impresión | De inyección de tinta |
| Paquete, peso | 0.23 kg |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 20 x 4 x 12.9 cm |
| Temperatura | 15 - 35 °C |
| Alcance de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Humedad relativa | 20 - 80 % |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Color |
Si |
| Tecnología de impresión |
Impresión por inyección de tinta |
| Peso |
190 g |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
202 x 40 x 129 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
15 - 35 °C |
| Peso del paquete |
230 g |
| Compatibilidad |
HP Designjet Z2100, Z3100, Z3200 |
| Intervalo de temperatura operativa |
15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
20 - 80% |
| Altura |
129 mm |
| Ancho |
40 mm |
| Profundidad |
202 mm |
| Colores de impresión |
Cian claro |
| Profundidad del paquete |
40 mm |
| Altura del paquete |
129 mm |
| Ancho del paquete |
202 mm |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
C9390A |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta de color |
130 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color |
1 |
| Multipack |
No |