HP 70 PIGMENTO AZUL 130ML TINTA AMPLIO FORMATO C9458A
Características
| Colores de impresión | Azul |
| Cantidad | 1 |
| Capacidad | 130 ml |
| Altura de la caja | 12.9 cm |
| Longitud | 4 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Productos compatibles | Designjet Z3100, Z3200 |
| Tecnología de impresión | De inyección de tinta |
| Paquete, peso | 0.23 kg |
| Humedad relativa | 20 - 80 % |
| Temperatura | 15 - 35 °C |
| Alcance de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión por inyección de tinta |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
15 - 35 °C |
| Peso del paquete |
230 g |
| Compatibilidad |
Designjet Z2100, Z3100, Z3200 |
| Intervalo de temperatura operativa |
15 - 35 °C |
| Colores de impresión |
Cian |
| Profundidad del paquete |
40 mm |
| Altura del paquete |
129 mm |
| Ancho del paquete |
202 mm |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
C9458A |
| Volumen de tinta de color |
130 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color |
1 |
| Multipack |
No |