HP 70 PIGMENTO GLOSS 130ML TINTA AMPLIO FORMATO C9459A
Características
| Cantidad | 1 |
| Capacidad | 130 ml |
| Altura de la caja | 12.9 cm |
| Longitud | 4 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Productos compatibles | Designjet Z2100, Z3100, Z3200 |
| Paquete, peso | 0.23 kg |
| Humedad relativa | 20 - 80 % |
| Temperatura | 15 - 35 °C |
| Alcance de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Color |
Si |
| Peso |
190 g |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
15 - 35 °C |
| Peso del paquete |
230 g |
| Compatibilidad |
Designjet Z2100, Z3100, Z3200 |
| Intervalo de temperatura operativa |
15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
20 - 80% |
| Altura |
129 mm |
| Ancho |
40 mm |
| Profundidad |
202 mm |
| Colores de impresión |
Mejora de brillo |
| Profundidad del paquete |
40 mm |
| Altura del paquete |
129 mm |
| Ancho del paquete |
202 mm |
| Longitud del paquete |
4 cm |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
C9459A |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta negra |
130 ml |
| Multipack |
No |