HP 711 CYAN 3-PACK 29ML TINTA AMPLIO FORMATO CZ134A
Características
| Dimensiones del embalaje (An x F x Al) | 11.9 x 12.6 x 4.6 cm |
| Peso del embalaje | 0.14 kg |
| Temperatura de almacenamiento: límites | -40 to 60°C |
| Intervalo de humedad en funcionamiento | 10 to 90% RH |
| Humedad durante almacenamiento | 10 to 90% RH |
| Color(es) de cartuchos de impresión | Cyan |
| Gota de tinta | 5.5 pl |
| Tipos de tinta compatible | Dye-based |
| Descripción general | It's easy to get consistent, sharp, accurate results with Original HP inks, designed together with your printer as an optimized printing system. |
| Descripción general | Cyan |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión por inyección de tinta |
| Peso |
180 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
10 - 90% |
| Cantidad por tarima |
2880 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-40 - 60 °C |
| Peso del paquete |
200 g |
| Compatibilidad |
HP Designjet T120, T520 |
| Intervalo de temperatura operativa |
5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
10 - 90% |
| Número de cajas de cartón por tarima |
120 |
| Número de capas por tarima |
10 |
| Colores de impresión |
Cian |
| Profundidad del paquete |
126 mm |
| Altura del paquete |
46 mm |
| Ancho del paquete |
119 mm |
| Alto de la caja principal |
16,5 cm |
| Largo de la caja principal |
30,6 cm |
| Tipo de empaque |
Caja |
| Número de cartones por capa |
12 |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
CZ134A |
| Peso de la caja principal |
5,11 kg |
| Peso de la tarima |
633 g |
| Cantidad por paquete |
3 pieza(s) |
| Ancho de la tarima |
121,9 cm |
| Longitud de la tarima |
101,6 cm |
| Peso de la tarima |
177,9 cm |
| Longitud de la caja principal |
25,9 cm |
| Cantidad por caja principal |
24 pieza(s) |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color |
3 |
| Multipack |
Si |