HP 72 - Cián, magenta - cabezal de impresión - para DesignJet HD Pro MFP, SD Pro MFP, T1100, T1120, T1200, T1300, T2300, T770, T790, T795
Características
| Paquete, peso | 0.11 kg |
| Temperatura | 15 - 35 °C |
| Humedad relativa | 20 - 80 % |
| Alcance de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Peso | 66 g |
| Colores de impresión | Cyan, Magenta |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 2.8 x 14 x 13 cm |
| Húmedad (en almacenaje) | 20 - 80 % |
| Dimensiones europeas del pallet (An x F x Al) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Productos compatibles | HP Designjet T610, T620, T770, T1100, T1200, HP Designjet T1200 HD Multifunction Printer, HP Designjet T2300 eMFP, HP Designjet T790, HP Designjet T1300 |
| Cantidad de estuches o cajas de cartón | 24 piezas |
| Peso de cajas de cartón | 2.85 kg |
| Dimensiones de Palet (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Palet, peso | 248 kg |
| Franja de cabeza de impresión | 21.6 mm (0.85 ") |
| Cantidad por palet | 1920 piezas |
| Dimensiones de caja de cartón master grande (Ancho x Profunidad x Altura) | 365 x 298 x 150 |
| Cantidad por caja | 1 piezas |
| Características |
| Tecnología de impresión |
Inyección de tinta |
| Peso |
66 g |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
28 x 143 x 132 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Cantidad por tarima |
1920 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
15 - 35 °C |
| Peso del paquete |
110 g |
| Compatibilidad |
HP Designjet T610, T620, T770, T1100, T1200, HP Designjet T1200 HD Multifunction Printer, HP Designjet T2300 eMFP, HP Designjet T790, HP Designjet T1300 |
| Intervalo de temperatura operativa |
15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
20 - 80% |
| Colores de impresión |
Cian, Magenta |
| Código OEM |
C9383A |
| Peso de la tarima |
248 kg |
| Cantidad de estuches o cajas de cartón |
24 pieza(s) |
| Cantidad por caja |
1 pieza(s) |
| Dimensiones de euro tarima |
1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensiones de la caja de cartón grande (Ancho x Profundidad x A |
365 x 298 x 150 |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) |
1219 x 1016 x 1325 mm |
| Peso de caja o empaque de cartón |
2,85 kg |