HP 73 ROJO CROMO 130ML TINTA AMPLIO FORMATO CD951A
Características
| Dimensiones del embalaje (An x F x Al) | 20 x 4 x 12.9 cm |
| Peso del embalaje | 0,24 kg |
| Garantía | Los cartuchos de tinta, los cabezales, y otros consumibles de HP tienen cobertura para defectos de materiales y mano de obra durante el periodo de garantía. |
| Renuncia de responsabilidad | La información contenida en este documento está sujeta a cambios sin previo aviso. Las garantías de los productos y servicios de HP son las indicadas en las declaraciones expresas de garantía que se incluyen con los mismos. Nada de lo aquí indicado debe interpretarse como una garantía adicional. HP no se responsabiliza de los errores u omisiones de carácter técnico o editorial que puedan existir en este documento. |
| Margen de temperaturas operativas | de 15 a 35° C |
| Temperatura de almacenamiento: límites | de 15 a 35° C |
| Intervalo de humedad en funcionamiento | De 20 a 80% HR |
| Color(es) de los cartuchos de impresión | Rojo cromático |
| Tipos de tinta compatibles | Con base de pigmento |
| Descripción general | Los cartuchos de tinta roja cromática HP 73 de 130 ml ofrecen una impresión de larga duración de gran calidad y sin problemas en cada impresión. Evitará desperdiciar material y repetir sus tareas, por lo que ahorrará tiempo y dinero. Obtenga un color brillante y vivo con una rápida estabilidad. |
| Descripción general | Rojo cromático |
| Compatibilidad con hardware | Impresora HP Designjet serie Z3200 |
| Nombre del producto | Cartucho de tinta roja cromática HP 73 de 130 ml |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Color |
Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
15 - 35 °C |
| Peso del paquete |
240 g |
| Compatibilidad |
Designjet Z3200 |
| Intervalo de temperatura operativa |
15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
20 - 80% |
| Altura |
129 mm |
| Ancho |
202 mm |
| Profundidad |
40 mm |
| Colores de impresión |
Rojo |
| Profundidad del paquete |
40 mm |
| Altura del paquete |
129 mm |
| Ancho del paquete |
202 mm |
| Longitud del paquete |
4 cm |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
CD951A |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de pigmentos |
| Multipack |
No |