HP 730 CYAN 130ML TINTA AMPLIO FORMATO P2V62A
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | Tinta |
| Color: | Cian |
| Gota de tinta: | 6 pl |
| Tipos de tinta: | Basada en colorantes |
| Volumen de cartucho de impresión proporcionado: | 130 ml |
| Margen de temperaturas operativas: | 5 a 40°C |
| Temperatura de almacenamiento: límites | 5 a 40°C |
| Compatibilidad: | Impresora de 36" HP DesignJet T1600, Impresora de 44" HP DesignJet T1700, Impresora de 44" HP DesignJet T1700dr, Impresora multifunción PostScript de 36" HP DesignJet T2600, Impresora multifunción PostScript de 36" HP DesignJet T2600dr, Impresora PostScript de 36" HP DesignJet T1600dr, mpresora PostScript de 44" HP DesignJet T1700, Impresora PostScript de 44" HP DesignJet T1700dr |
| Dimensiones: | 20.2 cm x 12.9 cm x 4 cm |
| Peso: | 0.21 kg |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión por inyección de tinta |
| Peso |
210 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Peso del paquete |
250 g |
| Compatibilidad |
DesignJet T1700 Printer series |
| Intervalo de temperatura operativa |
5 - 40 °C |
| Colores de impresión |
Cian |
| Profundidad del paquete |
129 mm |
| Altura del paquete |
40 mm |
| Ancho del paquete |
202 mm |
| Tipo de cartucho de tinta |
Rendimiento estándar |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
P2V62A |
| Volumen de tinta de color |
130 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color |
1 |
| Multipack |
No |