HP 730 GRIS 130ML TINTA AMPLIO FORMATO P2V66A
Características
| Marca: | Hp |
| Articulo: | Cartucho |
| Color: | Gris |
| Serie: | LF 730 |
| Medidas: | 7.95" x 5.08" x 1.57" |
| Peso: | 0.54 lb |
| Serie: | DesignJet 730 |
| Tipos de tinta: | Basada en colorantes |
| Volumen de cartucho de impresión proporcionado: | 130 ml |
| Compatibilidad: | Impresora de 36" HP DesignJet T1600, Impresora de 44" HP DesignJet T1700, Impresora de 44" HP DesignJet T1700dr, Impresora multifunción PostScript de 36" HP DesignJet T2600, Impresora multifunción PostScript de 36" HP DesignJet T2600dr, Impresora PostScript de 36" HP DesignJet T1600dr, Impresora PostScript de 44" HP DesignJet T1700, Impresora PostScript de 44" HP DesignJet T1700dr |
| Dimensiones: | 20.2 cm x 12.9 cm x 4 cm |
| Peso: | 0.25 kg |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión por inyección de tinta |
| Peso |
210 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Peso del paquete |
250 g |
| Compatibilidad |
DesignJet T1700 Printer series |
| Intervalo de temperatura operativa |
5 - 40 °C |
| Colores de impresión |
Gris |
| Profundidad del paquete |
129 mm |
| Altura del paquete |
40 mm |
| Ancho del paquete |
202 mm |
| Tipo de cartucho de tinta |
Rendimiento estándar |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
P2V66A |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta negra |
130 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra |
1 |
| Multipack |
No |