HP 730 GRIS 300ML TINTA AMPLIO FORMATO P2V72A
Características
| Marca: | HP |
| Articulo: | Cartucho de tinta |
| Serie: | LF 730 |
| Color: | Gris |
| Contenido: | 300ml |
| Articulo: | Tinta |
| Gota de tinta: | 6 pl |
| Tipos de tinta: | Basada en colorantes |
| Dimensiones: | 28.3 cm x 11.8 cm x 4.1 cm |
| Peso: | 0.45 kg |
| Compatibilidad: | Impresora de 36" HP DesignJet T1600, Impresora de 44" HP DesignJet T1700, Impresora de 44" HP DesignJet T1700dr, Impresora multifunción PostScript de 36" HP DesignJet T2600, Impresora multifunción PostScript de 36" HP DesignJet T2600dr, Impresora PostScript de 36" HP DesignJet T1600dr, Impresora PostScript de 44" HP DesignJet T1700, Impresora PostScript de 44" HP DesignJet T1700dr |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
5 - 40 °C |
| Peso del paquete |
510 g |
| Compatibilidad |
DesignJet T1700\nDesignJet T1700dr |
| Intervalo de temperatura operativa |
5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
20 - 80% |
| Colores de impresión |
Gris |
| Profundidad del paquete |
41 mm |
| Altura del paquete |
118 mm |
| Ancho del paquete |
283 mm |
| Marca compatible |
HP |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta de color |
300 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color |
1 |
| Multipack |
No |