HP 730 MAGENTA 300ML TINTA AMPLIO FORMATO P2V69A
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | Tinta |
| Color(es) de consumibles de impresión: | Magenta |
| Gota de tinta: | 6 pl |
| Tipos de tinta: | Basada en colorantes |
| Volumen de cartucho de impresión proporcionado: | 300 ml |
| Margen de temperaturas operativas: | 5 a 40°C |
| Compatibilidad: | Impresora de 36" HP DesignJet T1600, Impresora de 44" HP DesignJet T1700, Impresora de 44" HP DesignJet T1700dr, Impresora multifunción PostScript de 36" HP DesignJet T2600, Impresora multifunción PostScript de 36" HP DesignJet T2600dr, Impresora PostScript de 36" HP DesignJet T1600dr, Impresora PostScript de 44" HP DesignJet T1700, Impresora PostScript de 44" HP DesignJet T1700dr |
| Dimensiones: | 28.3 cm x 11.8 cm x 4.1 cm |
| Peso: | 0.45 kg |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
5 - 40 °C |
| Peso del paquete |
510 g |
| Compatibilidad |
DesignJet T1700\nDesignJet T1700dr |
| Intervalo de temperatura operativa |
5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
20 - 80% |
| Colores de impresión |
Magenta |
| Profundidad del paquete |
41 mm |
| Altura del paquete |
118 mm |
| Ancho del paquete |
283 mm |
| Marca compatible |
HP |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta de color |
300 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color |
1 |
| Multipack |
No |