HP 730 NEGRO FOTO 300ML TINTA AMPLIO FORMATO P2V73A
Características
| Marca: | HP |
| Articulo: | Cartucho de toner |
| Modelo: | Cartucho de toner |
| Color: | Negro fotográfico |
| Contenido: | 300 ml |
| Tamaño: | 283 x 41 x 118 mm |
| Peso: | 0,51 kg |
| Modelo: | DesignJet 730 |
| Tamaño: | 28.3 cm x 11.8 cm x 28.3 cm |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
5 - 40 °C |
| Peso del paquete |
510 g |
| Compatibilidad |
DesignJet T1700\nDesignJet T1700dr |
| Intervalo de temperatura operativa |
5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
20 - 80% |
| Colores de impresión |
Foto negro |
| Profundidad del paquete |
41 mm |
| Altura del paquete |
118 mm |
| Ancho del paquete |
283 mm |
| Marca compatible |
HP |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de colorante |
| Volumen de tinta negra |
300 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra |
1 |
| Multipack |
No |