HP 730 NEGRO MATTE 130ML TINTA AMPLIO FORMATO P2V65A
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | Tinta |
| Color: | Negro Mate |
| Gota de tinta: | 6 pl |
| Tipos de tinta: | Con base de pigmento |
| Volumen de cartucho de impresión proporcionado: | 130 ml |
| Margen de temperaturas operativas: | 5 a 40°C |
| Temperatura de almacenamiento: límites | 5 a 40°C |
| Compatibilidad: | Impresora de 36" HP DesignJet T1600, Impresora de 44" HP DesignJet T1700, Impresora de 44" HP DesignJet T1700dr, Impresora multifunción PostScript de 36" HP DesignJet T2600, Impresora multifunción PostScript de 36" HP DesignJet T2600dr, Impresora PostScript de 36" HP DesignJet T1600dr, Impresora PostScript de 44" HP DesignJet T1700, Impresora PostScript de 44" HP DesignJet T1700dr |
| Dimensiones: | 20.2 c 12.9 cm x 4 cm |
| Peso: | 0.21 kg |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión por inyección de tinta |
| Peso |
210 g |
| Peso del paquete |
250 g |
| Compatibilidad |
DesignJet T1700 Printer series |
| Colores de impresión |
Negro mate |
| Profundidad del paquete |
129 mm |
| Altura del paquete |
40 mm |
| Ancho del paquete |
202 mm |
| Tipo de cartucho de tinta |
Rendimiento estándar |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
P2V65A |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta negra |
130 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra |
1 |
| Multipack |
No |