HP 745 NEGRO FOTO 300ML TINTA AMPLIO FORMATO F9K04A
Características
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Peso del paquete | 510 g |
| Profundidad de la caja | 11,8 cm |
| Altura de la caja | 4,1 cm |
| Ancho de la caja | 28,3 cm |
| Colores de impresión | Foto negro |
| Productos compatibles | DesignJet Z2600 / Z5600 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto |
| Volumen de tinta negra | 300 ml |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Peso |
450 g |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
5 - 40 °C |
| Peso del paquete |
510 g |
| Compatibilidad |
DesignJet Z2600 24-in PostScript, DesignJet Z5600 44-in PostScript |
| Intervalo de temperatura operativa |
5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
20 - 80% |
| Altura |
118 mm |
| Ancho |
283 mm |
| Profundidad |
41 mm |
| Colores de impresión |
Foto negro |
| Profundidad del paquete |
118 mm |
| Altura del paquete |
41 mm |
| Ancho del paquete |
283 mm |
| Tipo de cartucho de tinta |
Alto rendimiento (XL) |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
F9K04A |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de colorante |
| Volumen de tinta negra |
300 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra |
1 |
| Multipack |
No |